Экшен-камера V.360 может записывать панорамное видео без искажений от склейки изображений

Главная / Новости / Экшен-камера V.360 может записывать панорамное видео без искажений от склейки изображений


Экшен-камера V.360 может записывать панорамное видео без искажений от склейки изображений

Компания VSN.Mobil выпустила в продажу экшен-камеру V.360 с панорамным обзором, которая снимает видео в Full HD-качестве. Отличительной особенностью устройства является наличие одной линзы, что обеспечивает захват всего изображения разом и гарантирует отсутствие искажений в конечном видео. Более того, V.360 сертифицирована по военным стандартам и сохраняет работоспособность в условиях тряски, вибрации и даже под водой на глубине до 1 метра, а значит может быть использована в самых экстремальных условиях. Приятной особенностью является полная совместимость камеры с креплениями для GoPro.

V.360 содержит беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0, два микрофона для записи качественного звука, встроенные датчики, среди которых имеются GPS, барометр, альтиметр и акселерометр. Приложение-компаньон позволяет просматривать записанное видео без необходимости "перекидывать" его на компьютер или другое устройство. Камера записывает видео с разрешением 6480x1080 пикселей. Обработкой видео занимается встроенный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц. Слабой точкой устройства является время его автономной работы, которое составляет всего два часа от одного заряда аккумулятора. Стоимость V.360 составляет $399.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.