Sony анонсировала обновление System Update 2.0 для PlayStation 4

Главная / Новости / Sony анонсировала обновление System Update 2.0 для PlayStation 4


Sony анонсировала обновление System Update 2.0 для PlayStation 4

В ходе ежегодной выставки видеоигр Gamescom 2014 компания Sony сделала несколько объявлений, касающихся игровой консоли нового поколения PlayStation 4. За девять месяцев после начала продаж по всему миру было продано 10 миллионов консолей PlayStation 4. Также компания анонсировала для PlayStation 4 обновление System Update 2.0, с которым игроки получат новые функции и улучшение работы приставки. Одной из новых функций в System Update 2.0 станет Share Play, с помощью которой вы сможете приглашать своих друзей присоединиться к игре, даже если они не обладают её копией. По заверениям Sony, ваши друзья получат возможность играть так, будто они находятся с вами в одной комнате. С помощью этой же функции вы сможете присоединиться к игре, в которую на данный момент играет ваш друг, чтобы помочь ему в прохождении, если у него возникли сложности.

Также с обновлением пользователи получат долгожданные функции для обмена видео. Своё игровое видео вы сможете загружать на YouTube. Новая функция What’s New позволит следить за активностью своих друзей и получать интересные уведомления.

Обновление System Update 2.0 выйдет для PlayStation 4 к концу этой осени. В ближайшие месяцы Sony расскажет и о других новых функциях, которые ждут игроков с данным апдейтом.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.