Стали известны устройства, которые Samsung обновит до Android 4.4

Главная / Новости / Стали известны устройства, которые Samsung обновит до Android 4.4


Стали известны устройства, которые Samsung обновит до Android 4.4

Тенденцией последних лет является довольно быстрое прекращение компаниями поддержки своих телефонов. Но теперь можно с уверенностью сказать, владельцы каких телефонов от Samsung получат самую актуальную версию Android KitKat.

А известно это стало благодаря утечке, появившейся на ресурсе Sammobile. Они представили скриншот внутреннего документа, в котором имеется сводная информация о распространении KNOX на аппараты Samsung с прошивкой Android 4.4. И вот что мы из него узнали:

  • Android 4.4 гарантированно получат Galaxy Note 3Galaxy Mega 5.8 и 6.3, а также Galaxy S4 Mini.
  • Android 4.3 гарантированно получат Galaxy Note 2, Galaxy S4 и Galaxy S3. Samsung придерживается традиции выпускать как минимум 2 мажорных обновления на свои устройства, поэтому Galaxy S4 через какое-то время также должен получить последнюю версию ОС.
  • Обновлений для Galaxy S3 mini не предусмотрено.
     

Что касается системы защиты информации KNOX, для большинства аппаратов она будет предустановленной и лишь некоторые операторы Китая смогут решать самостоятельно вопрос об установке пакета на залоченные устройства.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.