Samsung S24D391HL - новый LED-монитор с диагональю 23,6 дюйма

Главная / Новости / Samsung S24D391HL - новый LED-монитор с диагональю 23,6 дюйма


Samsung S24D391HL - новый LED-монитор с диагональю 23,6 дюйма

Монитор 3 серии Samsung S24D391HL с диагональю 23,6 дюйма объединил узнаваемые черты стиля компании и новые идеи команды дизайнеров Samsung. Сегодня на рынке представлены в основном модели классического черного цвета, поэтому новинка в белом корпусе является выделяющимся продуктом как в линейке мониторов Samsung, так и в своем сегменте в целом. Новинка создана на базе современной матрицы. Благодаря широким углам обзора, малому времени отклика (5 мс) и динамической контрастности MEGA DCR, монитор гарантирует корректную цветопередачу, что пригодится не только в работе, но и для игр, веб-серфинга и просмотра фильмов.
 

Технология Magic Upscale поможет увеличить разрешение воспроизводимого контента. Кроме того, Samsung S24D391HL оснащается D-sub- и HDMI-разъемами, а HDMI-кабель поставляется в комплекте. Режим Game Mode подойдет для динамичных видеоигр. Он осуществляет автоматическую настройку и оптимизацию цветовых параметров непосредственно для воспроизводимого контента.

Монитор Samsung S24D391HL поступит в розничную продажу в середине июня.

 


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.