Apple iPhone 6 поступит в продажу 19 сентября

Главная / Новости / Apple iPhone 6 поступит в продажу 19 сентября


Apple iPhone 6 поступит в продажу 19 сентября

Apple iPhone 6 не избежал участи большинства смартфонов и стал объектом множества утечек, которые мы наблюдали в последнее время. Так, недавно стало известно, что Apple ограничивает отпуска сотрудников компании, в том числе тех, кто работает в розничных магазинах фирменной продукции компании. В Германии большинство сотрудников не сможет уйти на заслуженный ежегодный отдых в период с 15 по 28 сентября. Сегодня стала известная возможная причина этого. Как сообщили сотрудники немецкого оператора сотовой связи Deutsche Telekom, 19 сентября начнутся продажи нового флагмана Apple iPhone 6.

Из предыдущих утечек известно, что Apple может представить как минимум один новый смартфон в августе или сентябре этого года. Кроме того, iPhone 5 поступил в продажу 21 сентября, а iPhone 5S и 5С - 20 сентября. Вряд ли компания станет изменять собственным традициям, однако стоит иметь в виду, что сотрудники компании могли распространить неверную информацию, чтобы привлечь большее число потенциальных покупателей.

Ожидается, что в этом году Apple представит две модели iPhone 6: с 4,7- и 5,5-дюймовым экраном. Вчера стало известно, что производством основной массы устройств, как и в предыдущие годы, займется Foxconn. Обе модели iPhone 6 получат процессор Apple A8, улучшенную камеру и iOS 8.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.